जी एंटरटेनमेंट एंटरप्राइजेज लिमिटेड ने विवेक अरोड़ा को हेड, अलायंस एंड पार्टनरशिप, साउथ एशिया के पद पर नियुक्त किया है। आपको बता दें कि जी से पहले विवेक करीब चार सालों से टीवी 18 ब्रॉडकास्ट में वाइस प्रेजिडेंट (डिस्ट्रीब्यूशन) के तौर पर अपनी जिम्मेदारी निभा रहे थे।
विवेक अरोड़ा की नियुक्ति पर जी एंटरटेनमेंट ने अपने आधिकारिक लिंक्डइन पेज के पोस्ट में कहा है कि, कंपनी में विवेक अरोड़ा के शामिल होने पर हम काफी खुश हैं। यहां वह हेड (अलायंस एंड पार्टनरशिप्स, साउथ एशिया) के तौर पर अपनी जिम्मेदारी संभालेंगे। विवेक को इंडस्ट्री में काम करने का 20 साल से ज्यादा का अनुभव है। हम अपने साथ नए सफर की शुरुआत के लिए विवेक को शुभकामनाएं देते हैं।
आपको बता दें कि विवेक अरोड़ा को साउथ एशिया के मार्केट में सब्सक्रिप्शन व लाइसेंसिंग के क्षेत्र में काम करने का करीब 20 साल का अनुभव है। विवेक अरोड़ा स्टार इंडिया और डिस्कवरी कम्युनिकेशंस इंडिया में भी काम कर चुके हैं।
Disney misses Q4 revenue estimates; cable TV unit a weak link
Guest Column: My encounters with King Khan & Big B
Govt’s SoP for removal of online non-consensual intimate images
Writer-poet Javed Akhtar feels AI cannot be wished away
‘Delhi Crime 3’ actors, director bat for regulated working hours
After WC ’25 win, Indian women cricketers’ brand values soar
War movie ‘120 Bahadur’ makers launch customised stamp
‘The Devil Wears Prada2’ teaser unveiled; India release May ’26
Supriya Pathak shines in Gujarati show ‘Auntypreneur’ 

