कोरोना वायरस की वजह से फिल्में सिनेमाघरों में रिलीज़ नहीं हो पा रही है। इस वजह से फिल्म निर्माता या तो अपन फिल्म को ओटीटी पर रिलीज़ कर रहे हैं या फिर फिल्म की रिलीज़ डेट को आगे के लिए टाल दे रहे हैं। आगे के लिए टाली गयी फिल्मों में अब एक और फिल्म ‘मेजर’ शामिल हो गयी है। बता दें कि यह फिल्म 2 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज़ होने वाली थी, लेकिन कोरोना के खतरे को देखते हुए फिल्म की रिलीज़ डेट को आगे के लिए टाला गया है। यह फिल्म 26/11 मुंबई हमलों में शहीद हुए एनएसजी कमांडो मेजर संदीप उन्नीकृष्णन की बायोपिक फ़िल्म है।
फिल्म के लीड एक्टर अदिवी शेष ने सोशल मीडिया पर इस जानकारी को साझा किया है जिसमें लिखा है कि, हमने ऐसी परिस्थितियों का सामना पहले कभी नहीं किया। हम उम्मीद करते हैं कि सभी लोग नियमों का पालन कर रहे होंगे और सुरक्षित होंगे। हमारी फ़िल्म मेजर, जो पहले 2 जुलाई को दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज़ होने वाली थी, वो अब बाद में रिलीज़ होगी। जब हालात सामान्य हो जाएंगे तो हम फ़िल्म की रिलीज़ डेट का घोषणा करेंगे। वक़्त अगर मुश्किल है तो हम भी मजबूत हैं। इस जानकारी को साझा करते हुए एक्टर ने लिखा कि, मेजर की रिलीज़ का दिन गर्व का सबसे बड़ा मौक़ा होगा। आइए, अच्छे समय का इंतज़ार करें। मैं वादा करता हूं, फ़िल्म थिएटर्स में आएगी। तारीख़ बता दी जाएगी।
#ReleaseDay of #MajorTheFilm will be my PROUDEST moment.
So Let's celebrate when times get better. Safer.Maamulga undadhu. I Promise #JaiHind @saieemmanjrekar @sobhitaD @SonyPicsIndia @GMBents @urstrulyMahesh @AplusSMovies @SashiTikka @MajorTheFilm#MajorSandeepUnnikrishnan pic.twitter.com/888UYLTZD3
— Adivi Sesh (@AdiviSesh) May 26, 2021
आपको बता दें कि फिल्म मेजर का निर्देशन शशि किरण टिक्का ने किया है। फिल्म का निर्माण हिंदी और तेलुगू भाषा में किया गया है।
Dream Sports firm FanCode bags ISL global broadcast rights
Guest Column: Budget’s policy interventions to boost Orange Economy
Delhi HC cracks down on illegal streaming during ICC U-19, Men’s T20 World Cups
Holiday Films, Football drive Dec viewership surge: Nielsen
Aditya Roy Kapur reunites with Karan Johar for high-stakes horror thriller
Akhilesh Sharma marks 23 years at NDTV
‘Dhurandhar: The Revenge’ poster unveiled
JioStar ropes in Hyundai as CTV sponsor for ICC Men’s T20 World Cup 2026
ZEE5 to stream ‘Jai’ from Feb 6 

