बॉलीवुड के दबंग खान सलमान खान की आने वाली फिल्म ‘राधे – योर मोस्ट वांटेड भाई’ का हाल ही में ट्रेलर साझा किया गया है जो कि काफी पसंद किया जा रहा है। अब फिल्म के गाने ‘सीटी मार’ को रिलीज़ कर दिया गया है। बता दें कि फिल्म के इस गाने के रिलीज़ की जानकारी को खुद सलमान खान फिल्म्स ने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए शेयर किया था। इसके साथ ही एक पोस्टर भी शेयर किया गया है, जिसमें सलमान खान काले रंग की टी-शर्ट को अपने चेहरे के ऊपर चढ़ाकर के डांस स्टेप कर रहे हैं। इस पोस्टर को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा गया है कि, कल बजेंगी सीटियां राधे के साथ।
राधे – योर मोस्ट वांटेड भाई के गाने सीटी मार की बात करें तो इसे शब्बीर अहमद ने लिखा है हुए देवी श्री प्रसाद ने कंपोज़ किया है। आपको बता दें कि सलमान खान की यह फिल्म 13 मई को रिलीज़ हो रही है और इसमें सलमान खान के अलावा दिशा पाटनी, रणदीप हुड्डा और जैकी श्रॉफ भी मुख्य भूमिका में दिखेंगे।
कोरोना वायरस की मौजूदा स्थिति को देखते हुए जहाँ अटकले लगाई जा रही थी कि सलमान खान की फिल्म राधे – योर मिस्ट वांटेड भाई की रिलीज़ डेट को आगे के लिए टाला जा सकता है, लेकिन सलमान खान के ऐलान के बाद तस्वीर बिल्कुल साफ़ है कि देश और विदेश में जहां-जहां सिनेमाघर खुले हैं, वहां फ़िल्म थिएटर्स में 13 मई को रिलीज़ होगी। वहीं, डिजिटल प्लेटफॉर्म ज़ीप्लेक्स पर भी इसे दर्शक देख सकेंगे। सिनेमाघर और ज़ीप्लेक्स के अलावा फ़िल्म पे पर व्यू के आधार पर डीटीएच प्लेटफॉर्म्स डिश, डी2एच, टाटा स्काई और एयरटेल डिजिटल टीवी पर भी उपलब्ध रहेगी। बता दें कि फिल्म को 40 से भी अधिक देशों में रिलीज़ करने की तैयारी है।
बाकी सलमान की फिल्म का यह गाना सीटी मार और उनकी फिल्म कितना धमाल मचाती है यह तो फिल्म और गाने के रिलीज़ होने के बाद ही पता चलेगा।
Prasoon Joshi to head panel on measures to strengthen film sector
Dhurandhar2′, ‘Main Vaapas Aaunga’ among 2026 H1 BO success
Modi top influencer; cricket team leads brands’ rankings: Comscore
Paramount offers film JV sale to ease Warner deal approval in EU
Shashi Shekhar Vempati gets Padma Shri honour
Dish TV CTO Veerender Gupta resigns, moves to group subsidiary
CNN-News18 partners Nippon India Mutual Fund for new prime time studio
NDTV CoLab: powering new brand collaborations in the age of AI
Zee Entertainment gets govt nod for Rs. 418cr FDI
UK intervention in WBD-Paramount merger may hold up deal 


