हॉलीवुड की पॉप सिंगर रिहाना ने किसान आंदोलन के समर्थन में अपनी प्रतिक्रिया देते हुए अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल से किसान आंदोलन को लेकर एक रिपोर्ट साझा की और इसमें उन्होंने इंटनेट को बंद किये जाने की निंदा की। इसके साथ ही उन्होंने लिखा कि, हम इस बारे में बात क्यों नहीं कर रहे हैं ?
रिहाना को जवाब देते हुए बॉलीवुड के क्वीन कंगना रनौत ने ट्विटर पर लिखा कि, कोई भी इसके बारे में बात नहीं कर रहा है क्योंकि वे किसान नहीं है बल्कि आतंकवादी है जो भारत को तोड़ने की कोशिश कर रहे हैं, ताकि चीन हमारे टूटे हुए राष्ट्र पर कब्ज़ा कर सके और इसे यूएसए की तरह एक चाइनीज़ कॉलोनी बना सके। तुम मूर्ख बनकर बैठो, हम अपने राष्ट्र को ऐसे नहीं बेच रहे जैसे तुम डमी लोग करते हो।
आपको बता दें कि केंद्र सरकार द्वारा लाये गए तीनों कृषि कानूनों के खिलाफ किसान पिछले 2 महीने से भी अधिक समय से दिल्ली की सीमाओं पर अपना विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। इस वजह से सुरक्षा को देखते हुए दिल्ली की सीमाओं पर भरी पुलिस बल की तैनाती की गयी है।
Sudhir Chaudhary wins two big Honours at XIIᵗʰ BCS Ratna Award 2026
12th BCS Ratna Award: JioStar’s Aravamudhan is Lifetime Achievement honouree
XIIth BCS Ratna Award : JioStar CEO Entertainment Kevin Vaz honoured
XIIth BCS Ratna Award 2026: Media achievers honoured
12th BCS Ratna Award a roaring success; honours excellence in M&E
Twelfth BCS Ratna Award boasts stellar lineup; to be held on Aug 5
In LS, govt outlines initiatives on credible info dissemination
Google TV Freeplay expands with over 10,000 free movies and shows
Zee Bharat unveils new avatar to capture the vibe of young India
Sony LIV begins production on ‘Scam 2010’, Siddhant Bodke to lead
‘Sau Baat Ki Ek Baat’ wins Best News Show of the Year at 12th BCS Ratna Award 

